Страница обновлена 01.08.2017
    О педагогах:
  • Творческий коллектив единомышленников.
  •  85% педагогического коллектива – учителя высшей и первой квалификационной категории.
  •  Авторы публикаций в периодической печати.
  • Участники районных и городских семинаров и конференций
  • Почетные работники народного образования, лауреаты премии мэра
 

Майорова Вера Александровна

Директор школы,

Высшая квалификационная категория,

стаж 34 г.

Почетный работник общего образования РФ

тел. (4852)72-79-25,

e-mail: yarsch057@yandex.ru.

 

Заместители директора:

Короткова Ольга Петровна

Заместитель директора по УВР высшей категории

Учитель математики первая категория

Почетный работник общего образования РФ

тел. (4852)304-309,

e-mail: yarsch057@yandex.ru.

 

Суворова Татьяна Константиновна

Заместитель директора по ВР высшей категории

Учитель музыки

Лауреат премии мэра

тел. (4852)304-309,

e-mail: yarsch057@yandex.ru.

 

Преподаватели начальной школы:

 

   Крентик Ирина Алексеевна

Высшая квалификационная категория

   Гусева Алла Николаевна

Высшая квалификационная категория

   Малифеева Лидия Викторовна

Высшая квалификационная категория

       

   

 

   Еремина Елена Витальевна

Высшая квалификационная категория

   Махровская Евгения Константиновна

Соответствие с занимаемой должностью

 

 

 

   Кокарева Лариса Анатольевна

Первая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы

   Рябцова Елена Александровна

Первая квалификационная категория

   Рудых Вячеслав Витальевич

Первая квалификационная категория

 

   Стрижнева Виктория Николаевна

Соответствие занимаемой должности

 

   Плеханова Полина Олеговна

Молодой сцепиалист

Учителя иностранного языка

Андреева Наталия Ивановна

Учитель английского и немецкого языка

Высшая квалификационная категория

 

Больсунова Валентина Владимировна

Учитель английского языка

Высшая квалификационная категория

Шевелева Лариса Николаевна

Учитель английского языка

Первая квалификационная категория

Учителя истории и географии

Липартелиани Зураби Гочаевич

Учитель истории и обществознания

Первая квалификационная категория

 

Дьяконов Алексей Александрович

Учитель географии

Учитель технологии (мальчики)

Первая квалификационная категория

Учителя физики,  математики, информатики

 

Вороненкова Ольга Васильевна

Первая квалификационная категория

 

Александрова Светлана Александровна

Первая квалификационная категория

 

Киселев Сергей Юрьевич

Молодой специалист

Учитель химии и биологии

 

Майорова Елена Александровна

Соответствие занимаемой должности

Учитель физической культуры

 

Гречин Александр Михайлович

Высшая квалификационная категория

 

Сторожев Максим Александрович

Первая квалификационная категория

Учитель изобразительного искусства и черчения

Андреева Любовь Валентиновна

Первая квалификационная категория

Специалисты

 

 

Журавлева Дарья Дмитриевна

Педагог-организатор

Соответствие с занимаемой должностью

 

Волкова Анастасия Сергеевна

Учитель-логопед

Соответствие с занимаемой должностью