Страница обновлена 03.08.2017

Страница обновлена 03.08.2017

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий.

Библиотека

Школьная библиотека предоставляет информацию, имеющую фундаментальное значение для успешной деятельности обучающихся в современном мире, который строится на информации и на знаниях. Школьная библиотека предоставляет обучающимся возможность непрерывного самообразования. Приоритетная задача школьной библиотеки: предоставление возможности каждому ребенку общения с книгой, а также возможность выбора литературы из широчайшего спектра.

На сегодняшний день в своем фонде библиотека имеет 8372 экземпляра учебников и 529 экземпляров методической литературы. Художественный фонд библиотеки составляет 9600 экземпляров.