Страница обновлена 31.01.2022

Страница обновлена 31.01.2022

О КЛУБЕ

Школьный спортивный клуб был основан в 2018 году как структурное подразделение образовательного учреждения (муниципального общеобразовательного учреждения "Средней школы № 57"), реализующий физкультурно-оздоровительную и спортивную деятельность в области физического воспитания.

План работы школьного физкультурно-спортивного клуба «СпортБум»
на 2021 – 2022 учебный год

Положение о школьном спортивном клубе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 57»

Приказ об открытии школьного спортивного клуба

План спортивно-массовых меропритяий на 2020-2021 учебный год.

Календарный план на 2020-2021 учебный год

Временно занятия спортивных секций не проводятся. (в связи с тем, что объединять в группы детей из разных классов нельзя по предписанию Роспотребнадзора)

Основные  направления клуба

Спортивные игры

Гречин Александр Михайлович

Липартелиани Зураби Гочаевич, учитель истории и обществознания

Дьяконов Алексей Александрович, учителя географии

Шашки

Самознаева Ирина Викторовна
педагог дополнительного образования

Основной задачей клуба является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирование у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья.

В клубе 59% детей и подростков от общего количества учащихся привлекаются к школьному спорту. Кроме того следует отметит высокий процент участия школьников во всех физкультурно-оздоровительных мероприятиях, организуемых членами клуба и группой волонтёров.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий  на 20182019 учебный год.

План спортивно–массовой и физкультурно-оздоровительной работы школьного спортивного клуба «СпортБум» на 2018–2019 учебный год.