Страница обновлена 24.03.2024

Страница обновлена 24.03.2024

Устав "Средней школы № 57" (приказ департамента образования мэрии города Ярославля от 08.10.2015г № 01-05/792

Программа Развития школы на 2020- 2025гг.   (Титульный лист программы развития) 11.11.2021

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Свидетельство о государственной аккредитации.

Локальные нормативные акты:

График диагностических и контрольных работ на 2023-2024 учебный год

Положение о проведении индивидуального отбора в класс МОУ "Средняя школа № 57".

Правила приёма учащихся в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 57»

Положение о формах обучения при получении образования в образовательной организации муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 57»

Паспорт доступности_15.04.2021

Отчет о самообследовании МОУ СШ № 57 за  2022 год. Показатели деятельности за 2022 год

САМООБСЛЕДОВАНИЕ МОУ «Средняя школа № 57» г. Ярославля за 2020 учебный год.

Показатели деятельности  Средней общеобразовательной школы № 57, подлежащей самообследованию за 2020  учебный год.

Положение   о порядке  проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения  МОУ «Средняя школа № 57». выставлено 06.03.2019г

Устанавливающий ответственность работников школы, занимающих должности, указанные в ч.1 ст.52 "Закона об образовании".

Устанавливающий порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных.

Устанавливающий порядок реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному плану.

Устанавливающий порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой.

Установленный порядок зачёта результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин в других организациях.

Устанавливающий порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, которые проводятся в школе, и не предусмотрены учебным планом.

Устанавливающий соотношение учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели.

Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Устанавливающий порядок защиты персональных данных.

Устанавливающий мониторинг качества образования.

Устанавливающий порядок обучения на дому.

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения

Положение о языке (языках) образования образовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  МОУ «Средняя школа № 57»

Правила приема в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 57"

Изменения в порядок приема.

Локальный акт о порядке и основании перевода и восстановления учащихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора

Положение о промежуточной аттестации

Положении о школьной комиссии по противодействию коррупции

Положение о добровольных пожертвованиях.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.

План финансово-хозяйственной деятельности школы

Информация об отчета о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования- 2016

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования. Отчеты об исполнении предписаний.

Предписание № 18/1/1 по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности от 03.04.2015г.

Программа развития школы на 2015-2020 г.

Публичный отчет 2016

Публичный отчет 2011

О введении новой системы оплаты труда

Публичный отчет школы 2009